Maison 4 chambres 148 m² Gornja Lastva, Monténégro

Monténégro, Gornja Lastva
$429,175
$2,900/m²
;
In CRM: 7138
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/06/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    199 m²

Description

Le centre-ville et Porto Montenegro sont accessibles en 5 minutes en voiture. Surface habitable de la maison: 148 m2. Surface habitable : 199 m2 Structure : 0 étage: appartement avec 2 chambres, salle de bains, entrée séparée et terrasse. 1er étage et 2ème étage: appartement duplex: 1er niveau — grand salon avec cuisine et vue panoramique côté, salle de bains. 2ème niveau — 2 chambres avec vue panoramique sur le côté, salle de bains. Il y a une piscine, un parking pour 2 voitures et un atelier d'entrepôt. La maison convient à la fois à la résidence permanente et à la location.