Villa 34 chambres 212 m² Mrcevac, Monténégro

Mrcevac, Monténégro
$645,843
$3,046/m²
;
In CRM: 8754
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/08/2025

• Adresse
    M 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    34
  • Superficie totale
    Superficie totale
    212 m²

Localisation

  • Au bord de la mer

Description

Tivat, district de Mčevac. Nouvelle villa de trois étages avec quatre chambres avec piscine en construction Distance jusqu'à la mer est de 3 km. Vue sur la mer Superficie 212 m2 Superficie de 360 mètres carrés. Piscine 8x4 Places de stationnement - 4 Kamin sauna Piscine extérieure Structure: - quatre chambres dont l'une, au rez-de-chaussée - peut être utilisée comme appartement d'invité, bureau ou salle de gym; deux salles de bains, toilettes invités, salon avec cheminée et cuisine Plans d'étage, vous trouverez dans des fichiers supplémentaires, au bas de la publication La villa est située au bout de la rue et borde une forêt de pins, qui offre la paix et l'intimité. Depuis le salon et les chambres du premier étage il y a une vue sur la mer, la verdure environnante et un beau paysage. Le site a un accès direct à la forêt, qui est idéale pour les promenades quotidiennes, et un petit ruisseau sépare le site de la forêt, ce qui complète l'atmosphère naturelle. 5 minutes en voiture pour Porto Montenegro et le centre-ville 5 minutes en voiture des plages à proximité 1 minute en voiture de l'aéroport de Tivat Kamin Piscine et sauna 4 places de stationnement Construction sismique de la fondation et des colonnes de support; façade éconergétique (isolation thermique de 12 centimètres), climatisation centrale dans chaque pièce Cette villa est idéale comme une maison de vacances familiale ou un investissement locatif avec un potentiel de rendement élevé. La maison est en construction. Le vendeur offre un calendrier de paiement flexible - individuellement, lors de la visite de l'objet Nous fournissons des services de design d'intérieur et d'ameublement – à la fois ordinaires et exclusifs. Nous fournissons des services de gestion immobilière, et seront en mesure de fournir un flux de locataires dans la saison touristique, et toute l'année. Vous recevrez un revenu passif stable provenant d'un logement locatif. Nous aiderons à l'enregistrement d'un permis de séjour, à l'ouverture d'une entreprise, et à d'autres étapes nécessaires - sur l'assimilation dans le beau Monténégro et toujours en herbe. Informations supplémentaires - sur demande, avec l'enregistrement du Client. Toute question d'optimisation des prix, de systèmes de paiement et de conditions - décider uniquement le Vendeur, en personne.