Maison 48 m² Lastva Grbaljska, Monténégro

Lastva Grbaljska, Monténégro
$162,230
$3,380/m²
;
In CRM: 4209
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/03/2025

Superficie totale
    48 m²

Description

La maison est de 48 m2. Le sous-sol est de 9 m2. Possibilité de compléter le deuxième étage. Structure: hall d'entrée, salon, cuisine, chambre, salle de bains. Toutes les formalités légales ont été réglées: la maison est entièrement légalisée et exempte de charges légales. 7 km de Budva. 3 km de la plage de Yaz. La parcelle est de 280 m2. Place de parking pour deux voitures.