Appartement 3 chambres 70 m² Petrovac, Monténégro

Petrovac, Monténégro
$176,798
$2,526/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Prix ​​par m²
    $2,526/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

Année de construction: 2012
Chambres: 2
Salles de bains: 2
Surface habitable: 70 m2
De la mer (m): 600

Un appartement spacieux avec vue sur la mer à Petrovac. Un bel appartement confortable est situé au deuxième étage d'une maison moderne. La superficie de l'appartement est de 70 m2. 2 chambres, 2 salles de bains, un salon avec une cuisine et une terrasse avec vue sur la mer. Vendu avec des appareils et des meubles (sauf les antiquités). 600 mètres de la mer. Il y a un parking près de la maison.
Id 0k-17

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?