Villa 8 chambres 241 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,35M
$5,610/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Pièces
    8
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    241 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

à vendre est une villa avec des appartements sur la première ligne du village de Krasici sur la péninsule de Lustica avec une jetée équipée et la possibilité d'amarrer un yacht.
La villa, avec une superficie totale de 241 m2, se compose de trois appartements séparés entièrement meublés et équipés, avec la disposition suivante:

-1st Apartment: Deux chambres spacieuses, un salon avec une cuisine et une salle à manger, une salle de bain, une terrasse.

-2nd appartement: une chambre spacieuse, un salon avec une cuisine et une salle à manger, une salle de bain, une terrasse.

-3e appartement: une chambre spacieuse, un salon avec une cuisine et une salle à manger, une salle de bain, une terrasse avec accès à la jetée et à la plage.

id - SL13