Appartement 3 chambres 58 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$197,598
$3,407/m²
;
Dernière actualisation: 13/02/2025

Prix ​​par m²
    $3,407/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la montagne
  • Vue sur la mer

Description

Vente d'un appartement de 2 chambres à Budva dans un bâtiment de qualité. L'appartement a 2 salles de bains. Il y a une terrasse avec une vue sur la mer et les montagnes, à 500 m jusqu'à la mer. Il y a tous les meubles et équipements nécessaires en excellent état
Budva Nombre de chambres: 2
Zone: 58 M ²
Floo: 9
Nombre de salles de bains: 2

id - GM190

Localisation sur la carte

Monténégro, Budva
Éducation
Soins de santé
Finances
Infrastructures à proximité
La mer 500 m

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?