Appartement 3 chambres 64 m² Przno, Monténégro

Przno, Monténégro
$170,295
$2,661/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2025

Prix ​​par m²
    $2,661/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

à vendre est un appartement confortable de deux chambres dans la magnifique station balnéaire de Przno, Budva Riviera. L'appartement est situé dans un complexe résidentiel avec une piscine, entouré d'arbres verts, ce qui crée une atmosphère agréable pour vivre et relaxant. La distance à la mer est de 700 m.
Caractéristiques principales:
&taureau; Floo: 2nd
&taureau; Zone: 64 M ²
&taureau; CHAMBRES: 2 chambres spacieuses
&taureau; Salles de bain: 2
&taureau; Balcon: balcon spacieux avec vue en mer partielle
&taureau; Parking: Possibilité de louer un parking dans un garage fermé pour un frais supplémentaire
&taureau; Compagnie de gestion: oui, maintient la zone paysagée

id - MD164