Villa 4 chambres 280 m² Bar, Monténégro

Monténégro, Bar
$375,791
$1,342/m²
;
In CRM: 65099
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/07/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    280 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

Une excellente maison familiale dans un quartier calme du bar est proposée à la vente. Deadine Street. De bons voisins. Maison 280 m2, terrain 300 m2. Maison sur 3 étages. Au rez-de-chaussée, un garage pour 2 voitures et une grande chambre avec un système de chauffage pour toute la maison, qui est une rareté pour le Monténégro. Aux deuxième et troisième étages sur un appartement avec deux chambres, un hall avec une cuisine et une salle de bains. Escalier extérieur. Vers la mer et le centre-ville 2 km ou 5 minutes en voiture.