Appartement 1 chambre 76 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$751,286
$9,885/m²
;
In CRM: 56048
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $9,885/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    76 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Exclusif deux pièces, appartement entièrement meublé au 4ème étage. L'appartement est de 76 m2 (68 m2 appartement + terrasse) et se compose d'une chambre, un salon ouvert avec coin repas et cuisine séparée, une salle de bains et une terrasse donnant sur la végétation méditerranéenne et en partie la mer. Le bâtiment Ksenia est l'un des plus désirables de Porto Montenegro en raison de son style et de sa qualité de construction. Porto Montenegro est non seulement un complexe résidentiel d'élite, mais aussi une marina de première classe pour les yachts, qui attire les plus grands yachts du monde entier. Essentiellement, le projet est une mini-ville pratique pour la vie et les loisirs avec une infrastructure développée, y compris l'hôtel Regent, restaurants, bars agréables, un complexe sportif, des galeries et des boutiques de marques mondiales. Le propriétaire est une entreprise, nous vendons avec l'entreprise, mais il est également possible de vendre à un individu sans entreprise. En outre, la vente d'un garage est de 40 000. Lieu: Tivat Surface de l'appartement: 76 m2. Nombre de chambres: 1 Nombre de salles de bains: 1