Appartement 2 chambres 86 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$288,955
$3,360/m²
;
In CRM: 49183
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,360/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Complexe Royal MonteDreams situé à Becici, Monténégro. Appartement de 86 m2 au 3ème étage, 2 chambres, 2 salles de bains et 2 balcons avec vue partielle sur la mer et la montagne. Entièrement équipé. Il est possible d'utiliser la piscine royale MonteDreams, grotte d'eau, jardin, sauna, bain à remous, hammam, cheminée extérieure, barbecue. Le complexe n'a que 1 an. L'appartement est vendu avec tous les appareils, meubles, linge de lit, serviettes, ustensiles de cuisine, décorations et peintures. Lieu: Becici Surface de l'appartement: 86 m2. Nombre de chambres: 2 Nombre de salles de bains: 2 Coût : 249 999