Appartement 2 chambres 72 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$260,158
$3,613/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,613/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Description

Permis de séjour pour l'immobilier✅

Mon nom est Léon, posez-moi votre question, disponibilité et les prix doivent être précisés à la date de la demande!!

CHEROGOIRE. BUDVANSKAJARIVIERA.🌏🇲🇪

Appartement avec deux chambres et une vue panoramique sur la Riviera de Budapest!

La mer est à distance de marche

Superficie : 72 m2

📍 CHRONOGRIE: BUDVANSKAYARIVIERA: BECHICHI

Coût : 223 200 euros

Appartement avec deux chambres et vue panoramique sur la mer dans un complexe résidentiel à Becici. L'appartement est entièrement prêt à vivre: avec des meubles, des appareils et un aménagement pratique. Convient pour la vie permanente par la mer, et pour le repos ou la location.

Principales caractéristiques:

  • Chambre: deux
  • Salles de bains: deux
  • Troisième étage
  • Terrasse: balcon spacieux avec vue sur la mer
  • Vue: vue panoramique sur la mer et les montagnes
  • État: entièrement meublé, prêt à emménager

À propos de l'appartement:

L'aménagement est pratique et bien divisé en zones résidentielles et privées: un salon avec une cuisine et un espace repas, deux chambres séparées, deux salles de bains et un grand balcon avec une vue dégagée sur la côte.

L'appartement est lumineux, avec de grandes fenêtres et une bonne lumière naturelle pendant la journée. Le salon et la terrasse offrent une vue panoramique sur la mer et les montagnes - particulièrement belle le soir, lorsque le soleil se couche sur la côte.