Maison 6 chambres 700 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$1,71M
$2,437/m²
;
In CRM: 10517
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    700 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 353 m²

Description

D4-408 . Belle villa à Crvena Glavica avec vue panoramique sur la mer

Vente villa panoramique vue mer à Crvena Glavica, Sv.Stefan.

Superficie du vill 700m2 et située sur la parcelle 1353m2. Trois niveaux.

au premier niveau - grand espace pour le garage.
au deuxième niveau - grand salon, cuisine, deux chambres avec salles de bains.
au troisième niveau - six chambres avec salles de bains.

Chaque chambre avec une vue imprenable sur les montagnes et la mer. Autour des pins de villa et des olives.

La villa est offerte sans finition avec la possibilité de refaire l'intérieur.

Il est possible d'installer une piscine avec un espace de loisirs sur le terrain.

En outre, les villas peuvent être converties en un hôtel-boutique avec 7 chambres et une chambre pour le personnel.

Distance à la mer 400 mètres.
Le célèbre restaurant Galia est situé sur la plage.
Distance jusqu'à la Budva 9 km

La meilleure offre d'investissement ! Pour plus d'informations, contactez nos gestionnaires.