villa de 3 chambres 304 m² Sveti Stefan, Monténégro

Sveti Stefan, Monténégro
$1,76M
$5,785/m²
;
In CRM: 81146
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/01/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    304 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    304 m²

Description

Une villa avec une piscine et une vue pittoresque à vendre dans le village de luxe de Blizikuce, Budva. Dans les environs immédiats de St. Stefan, les nombreuses belles plages qui ornent la côte de Budva, avec une vue parfaite et dégagée sur la mer, cette villa a des caractéristiques enviables. Construit sur un terrain de 561 m2, il couvre 304 m2 et possède une piscine de 23 m2. La villa est caractérisée par beaucoup de lumière du jour et une belle vue de chaque chambre. Les environs sont décorés de verdure et sont idéaux pour les rassemblements et la rencontre avec la famille et les amis. Au sous-sol de la villa se trouve un mini centre SPA avec sauna, jacuzzi et douches.

Localisation sur la carte

Sveti Stefan, Monténégro
Alimentation et boissons
Transport
Finances

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %