Maison 4 chambres 227 m² Blizikuce, Monténégro

Blizikuce, Monténégro
$949,810
$4,184/m²
;
In CRM: 6304
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/08/2024

Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    227 m²

Description

Villas uniques situées à Blizikuce, au-dessus de l'île de Sveti Stefan
neutre en carbone,
indépendante de l'énergie,
atteignant 0 € de factures d'électricité,
Fait de matériaux écologiques naturels - tout pour une vie consciente et saine.
Deux villas indépendantes, chacune composée de:
400 m2 et 403 m2 parcelle
villas de 227 et 231 m2
4 chambres et 4 salles de bains
Piscine à débordement avec hydromassage et contre-courant
Toutes les commodités modernes, y compris:
cuisine d'été extérieure avec réfrigérateur et barbecue;
gazebo sur la terrasse avec protection contre le soleil, la pluie et le vent;
2 places de stationnement couvertes;
les bornes de recharge pour voitures électriques;
puits d'incendie extérieur;
système automatisé d'irrigation des jardins;
baignoire autonome avec vue directe sur la mer;
sauna compact;
Plafonds de 6m au-dessus du salon, etc.
l'isolation passive de la maison;
triple vitrage;
panneaux solaires photovoltaïques 10kWh d'électricité;
recirculation de l'eau de pluie;
chauffage au sol avec pompes à chaleur;
refroidissement à haute efficacité;
système de ventilation avec récupération de chaleur;