Maison 53 m² Zagare, Lituanie

Zagare, Lituanie
$19,843
$373/m²
;
In CRM: 1298688844355
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/04/2026

L'année de construction
    1908
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    53 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    986 m²

Détails intérieurs

Chauffage:

  • Chauffage du four

Description

VENTE NAM EN ZAGARIA, KALNO G. GÉNÉRALE : - Oui. La parcelle du 986 siècle - Surface totale de la maison 53,22 m2; - Fenêtres - bois; - Oui. La maison est chauffée avec du combustible solide; - Oui. Il y a un puits; - Toit - ardoise; CONTACT - 19 min (1,4 km) à pied du magasin NORFA; - 22 min (1,7 km) à pied de la gare routière; - Oui. Au centre-ville de Žagare environ 1,3 km; - Oui. Au centre-ville de Joniskis environ 28,7 km; La maison attend ses nouveaux hôtes ! Tél. + 37061440688 ou écrire Pas un bon objet ? Contactez-nous - nous trouverons des alternatives. Ça va mal sur terre ? Appel - consultation gratuite, mise en place gratuite du prix du marché de votre objet. Agents NT - nous vous invitons à coopérer! Vous pouvez trouver toutes les dernières annonces immobilià ̈res CAPITAL sur notre site www.capital.lt. Venez !

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?