Maison 5 chambres 200 m² Garkalnes pagasts, Lettonie

Lettonie, Garkalnes pagasts
$692,692
$3,463/m²
;
In CRM: 68543
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/12/2025

• Adresse
    Peldu iela, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Description

Nous offrons une maison confortable à vendre une maison sur la première ligne donnant sur le lac. Dans la maison au 1er étage il y a une salle de bains, cuisine, salon avec cheminée, bureau. Au 2 étage - 3 chambres séparées, 2 salles de bains. Il y a un grenier spacieux de 110 sq. M. Chauffage au gaz, aiguilles à tricoter propres, filtres à eau, éclairage dans la maison tout sur les lampes LED, territoire avec éclairage décoratif et mobilier de jardin. En outre, il y a un bâtiment pour l'équipement de jardin et d'autres équipements sur le site. Près de l'arrêt de bus, magasin.