Propriété commerciale 100 m² à Riga, Lettonie

Lettonie, Riga
$181,363
$1,814/m²
;
In CRM: 10255
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Lettonie
  • Ville
    Riga
  • Adresse
    Blaumana iela, 25 Gspot

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,814/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Maison de rue, place de parking, entrée de la cour et de la rue, fenêtres face à la rue, trois isolé, salle de bains séparée- toilettes, chauffage électrique, redécoration est nécessaire, fenêtres en verre plastique paquet, couverture de sol linoléum, non meublé, libéré

Localisation sur la carte

Lettonie, Riga
Éducation
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Propriété commerciale dans Jaunolaine, Lettonie
Propriété commerciale
Jaunolaine, Lettonie
A vendre terrain de 6912m2 dans le domaine de la construction mixte dans le centre de Jaunla…
$176,168
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Metropolis Riga
Langues
English, Русский
Propriété commerciale dans Riga, Lettonie
Propriété commerciale
Riga, Lettonie
Nombre de pièces 1
Sol 1
toutes les communications de la ville, parking dans la cour
$179,848
Laisser une demande