Appartement 3 chambres 85 m² Sanremo, Italie

Sanremo, Italie
$530,555
$6,242/m²
;
Dernière actualisation: 19/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,242/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    85 m²