Appartement 4 chambres 95 m² Lonato del Garda, Italie

Lonato del Garda, Italie
$383,201
$4,034/m²
;
Dernière actualisation: 08/01/2024

Prix ​​par m²
    $4,034/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    85 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2022

Description

In Lonato del Garda, near the centre, we will soon offer flats with independent entrance. The solutions are on the ground floor with garden and on the first floor with balcony, both solutions consist of large living room with kitchen, two double bedrooms, one single bedroom, two bathrooms and a garage. Possibility to customise the interiors and finishes.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?