Appartement 1 chambre 24 m² Cemagi, Indonésie

Mengwi, Cemagi, Indonésie
$75,000
$3,125/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,125/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    24 m²

Description

Top-floor vivant dans un cadre tropical moderne qui coche chaque boîte pour les investisseurs avertis entrant sur le marché immobilier de Bali. La climatisation centrale, les équipements standard de la station et un balcon captant des vues sur le coucher du soleil sont de série; la gestion professionnelle gère les opérations quotidiennes afin que vous n'ayez pas à. À ce point de prix sur un bail de 18 ans plus une prolongation de 10 ans, vous verrouillez dans le capital d'entrée de gamme avant la croissance rapide vers l'ouest de Seseh que le débordement de Canggu accélère. Rose Le zonage de zone soutient légalement les stratégies de revenu locatif à court terme, et l'achèvement du Q2 2027 vous donne 12 mois et plus pour tester votre modèle de location avant que les locataires emménagent. La durée totale du bail de 28 ans élimine les frictions de sortie et fait appel aux propriétaires-occupants et aux constructeurs de portefeuilles.