villa de 3 chambres 400 m² Ungasan, Indonésie

Ungasan, Indonésie, Kuta Selatan
$472,000
$1,180/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²

Description

Villa 3BR moderne avec bar à toit à Ungasan – à vendre et location annuelle Cette superbe villa multi-niveaux dans les collines sereines d'Ungasan offre une vue sur l'océan, des finitions haut de gamme et un café sur le toit avec un espace barbecue. A quelques minutes des plages les plus emblématiques de Bali, c'est le mélange parfait du luxe moderne et de la vie insulaire – idéal comme résidence personnelle ou investissement locatif à haut rendement.
Situation: Ungasan, Sud de BaliVues: Vue partielle sur la mer depuis le toitA proximité: 5 minutes pour Karma Kandara & Melasti Beach, 10 minutes pour GWK & Ampera Market
Caractéristiques de la villa:
Surface du terrain: 250 m2
Taille du bâtiment: ±400 m2 sur 3 niveaux + toit
Chambres: 3 (toutes en suite, 2 avec baignoires)
Salles de bains: 3 + Salle de poudre
Salon: Spacieux salon intérieur
Cuisine: Entièrement équipé d'appareils Modène
Toit : Vue sur la mer avec café, espace barbecue et salon
Espace extérieur: Jardin et piscine privée
Salle de rangement et buanderie
Garage: Convient à 1 voiture
Source d'eau: PDAM + réservoir au sol et 2 réservoirs d'eau supérieure