Villa 4 chambres 267 m² Tumbak Bayuh, Indonésie

Tumbak Bayuh, Indonésie
$677,910
$2,539/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    267 m²

Description

Villa moderne de 4 chambres à Tumbak Bayuh – Elégance terrestre, Spacieuse conception familiale et fort potentiel d'investissement
Bienvenue à une occasion rare de posséder une villa magnifiquement conçue dans l'enclave paisible et familiale de Tumbak Bayuh, Pererenan. Conçue avec soin par un designer italien de renom, cette toute nouvelle propriété de 4 chambres allie l'architecture tropicale moderne aux tons terreux et aux matériaux naturels, offrant un idéal esthétique chaleureux et soldé pour les familles, les résidents de longue durée, ou les investisseurs à la recherche de solides rendements à Bali.
Lieu: Tumbak Bayuh, Pererenan, Bali Vues: Jardin tropical et piscine de 20 mètres
Caractéristiques de la villa:
Taille du terrain: 460 m2
Taille du bâtiment: 267-330 m2 sur 2 étages
Chambres: 4 chambres spacieuses avec salle de bains
Salles de bains: 4.5 (4 salle de bains + 1 salle de bain)
Vivre et manger Domaines: Design ouvert fermé avec des plafonds élevés
Cuisine: Entièrement équipé avec des appareils modernes et la disposition de l'île
Design: Finitions toniques naturelles, construction de haute qualité, style design italien