Appartement 2 chambres 140 m² Kavala Municipality, Grèce

Grèce, Kavala Municipality, Kavala
$366,748
$2,620/m²
;
Dernière actualisation: 27/02/2025

Prix ​​par m²
    $2,620/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017

Description

N. Kavala, Kavala: A vendre Appartement 140m2. Luxury, situé au 2ème étage (sophita) très proche du centre-ville avec chauffage autonome au mazout. Il se compose de 2 chambres avec dressing dont 1 maître, 1 salon et salle de bains. Il est récemment construit, fabriqué en 2017, en excellent état, à travers et à travers, entièrement meublé, avec de nouveaux appareils. Il a cheminée, cadres en aluminium avec double vitrage, porte de sécurité, air conditionné, plafond, sols en marbre, écrans, et un balcon avec barbecue. Il est idéal pour les familles. Prix 350 000€

Localisation sur la carte

Grèce, Kavala Municipality, Kavala
Éducation
Soins de santé

Revue vidéo de 2 chambres Appartement en Kavala Municipality, Grèce