Maison de ville 4 chambres 166 m² Katerini, Grèce

Grèce, Katerini
$324,695
$1,956/m²
;
In CRM: 48401
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Adresse
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    166 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    166 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    130 m²

Description

A vendre maisonnette en construction de 166 mètres carrés sur la côte olympique. La maisonnette a 4 niveaux. Rez-de-chaussée se compose d'une cave. 1er étage se compose de salon avec cuisine, un WC. 2ème étage se compose de 3 chambres, une salle de bains. 3ème étage se compose d'une chambre. Vue sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking.