Chalet 3 chambres 327 m² Ouranoupoli, Grèce

Ouranoupoli, Grèce, Aristotle Municipality
$1,18M
$3,611/m²
;
In CRM: 8880
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    327 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    327 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 000 m²

Description

A vendre Maison de 2 étages de 327 m2 à Athos, Chalkidiki. Rez-de-chaussée se compose de salon. 1er étage se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, 2 salles de bains, un cellier. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, la climatisation, le chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Ouranoupoli, Grèce, Aristotle Municipality