villa de 5 chambres 188 m² Îles Ioniennes, Grèce

Grèce
$1,59M
$8,478/m²
;
In CRM: 9147
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes
  • Région
    Îles Ioniennes

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    188 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    188 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 000 m²

Description

A vendre Villa d'un étage de 188 mètres carrés sur l'île de Corfou. Villa se compose de 5 chambres, salon avec cuisine, une cuisine, 2 salles de bains, une douche WC, un WC, 3 chambres à coucher. Il ya: une cheminée, le chauffage, un espace barbecue. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. La propriété dispose d'une piscine privée. A vendre, une villa de 188 m2 de plain-pied située au nord-est de Corfou, dans le quartier de Kassiopi ! Il est situé sur un terrain de 4000 m2 et se compose de 5 chambres, 3 salles de bains, quelques magasins. Ses dispositions sont les suivantes: au milieu, il y a un salon avec cheminée, uni avec une cuisine, et accès à la piscine sur le côté droit, il y a 2 chambres, une avec accès à la piscine, l'autre - au jardin, et une salle de bains sur le côté gauche, il y a 3 chambres: l'une d'entre elles est simple avec salle de bains privative. Il y a une piscine, un jardin autour de la maison, assez d'espace de stationnement. Le territoire est même et n'a aucune différence de niveau. L'accès à la mer est également facile, littéralement, à quelques pas. La maison est idéale pour un repos d'été calme à distance de marche de la plage la plus proche avec des eaux turquoise.