Chalet 240 m² Ormylia, Grèce

Ormylia, Grèce, Polygyros Municipality
$1,06M
$4,428/m²
;
In CRM: 11397
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    240 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    240 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    220 m²

Description

A vendre une maison individuelle de 240 m2 située dans la péninsule de Sithonia. La maison de 3 niveaux est divisée en 4 appartements entièrement meublés. Le premier étage contient 2 appartements de 40m2 avec une chambre chacun; le deuxième étage a 1 appartement de 70m2 avec 2 chambres, et une grande véranda de 30m2 avec une belle vue. Le bâtiment dispose également d'un terrain adjacent avec pelouse et barbecue.