Villa de 6 chambres 450 m² Korinos, Grèce

Korinos, Grèce, Katerini
$531,319
$1,181/m²
;
In CRM: 12148
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    450 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 936 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 450 mètres carrés sur la côte olympique. Le sous-sol se compose d'un dépôt. Rez-de-chaussée se compose de 3 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains, un WC. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de bains, un WC, un cellier. Vue sur la ville, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: chauffage, un espace barbecue. Suppléments inclus avec la propriété: jardin, garage.