villa de 7 chambres 300 m² Syvota, Grèce

Syvota, Grèce, Igoumenitsa Municipality
$2,74M
$9,131/m²
;
In CRM: 26246
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    300 m²

Description

A vendre Villa de 2 étages de 300 mètres carrés à Epirus. Rez-de-chaussée se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, 2 salles de bains. 1er étage se compose de 4 chambres, une cuisine, 2 salles de bains. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Le bâtiment a un ascenseur. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, jardin, garage. La propriété dispose d'une piscine privée. Vila est situé sur la première ligne de la mer, dans la ville de Sivota,