Appartement 3 chambres 155 m² Delphes, Grèce

Delphes, Grèce, Delphi Municipality, Municipal Unit of Delphi
$383,730
$2,476/m²
;
In CRM: 30541
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,476/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    155 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    155 m²

Description

A vendre appartement de 155 mètres carrés en Grèce centrale. L'appartement est situé au 1er étage. Il se compose de 3 chambres, salon, une cuisine, 2 salles de bains. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne, la forêt s'ouvre des fenêtres. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. L'appartement est situé dans la zone arhaiologique de Delfoi. Actuellement la propriété est inachevée , le prix en clé en main

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?