Appartement 4 chambres 235 m² Trilofo, Grèce

Trilofo, Grèce, Véria
$354,213
$1,507/m²
;
In CRM: 38880
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,507/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    235 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    235 m²

Description

A vendre appartement de 235 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. L'appartement est situé au rez-de-chaussée. Il se compose de 4 chambres, salon, une cuisine, 3 salles de bains. Appartement avec aménagement intérieur. Il y a: chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. La propriété dispose d'une piscine privée.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?