Maison de ville 667 m² Municipality of Dionysos, Grèce

Grèce, Municipality of Dionysos
$2,01M
$3,009/m²
;
In CRM: 45846
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    667 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    667 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    7 000 m²

Description

La villa est située dans la banlieue nord d'Athènes dans la ville de Stamata. La maison contient 3 niveaux: Au rez-de-chaussée se trouvent 2 appartements indépendants (167,04 m2 et 38,61 m2), cave avec restaurant (99,18 m2), espace barbecue, garage pour 2 voitures (35,99 m2), débarras et grange (40 m2) Le terrain a une superficie de 7.000 m2 avec sa propre cave et oliviers. L'appartement 2ème-3ème et grenier de niveau a une superficie totale 246 m2. Au deuxième étage (124 m2) il y a 2 chambres de maître et une chambre d'hôtes. Le deuxième niveau a une superficie totale de 86,51. m2 et un studio à l'étage du grenier avec une chambre et une salle de bains.