Maison 3 chambres 160 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$105,437
T.V.A.
$659/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

L'année de construction
    2003
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Maisonette 160 m2 à Galarinos, Halkidiki - maison spacieuse avec un terrain à un prix raisonnable

A vendre est une maisonnette de trois niveaux d'une superficie de 160.5 mètres carrés dans le village de Galarinos (Antemundas, Halkidiki), à seulement 32 km du centre de Thessalonique. Une excellente offre pour ceux qui recherchent une maison spacieuse dans un endroit calme avec de belles vues sur la montagne et un accès pratique à la ville.

  • Surface de la maison : 160.5 m2
  • Prix: 89 000 €
  • Année de construction: 2003
  • Terrain : 1 000 m2 (25 % de la superficie totale de 4 000 m2)
  • Chambres: 2
  • Salles de bains: 3
  • Kamin
  • Un studio séparé avec sa propre entrée
  • Vue illimitée sur la montagne
  • Jamais utilisé.
  • Rénovation nécessaire
  • Disponible immédiatement.

Premier étage (72,78 m2) :

  • Spacieux salon avec cheminée
  • Cuisine
  • Chambre
  • Salle de bain