Chalet 2 chambres 134 m² Limenas Markopoulou, Grèce

Limenas Markopoulou, Grèce, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$501,801
$3,745/m²
;
In CRM: 65282
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    134 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    470 m²

Description

À vendre Maison de deux étages de 134 mètres carrés en Attique. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, une salle de bains, un bain à remous. 1er étage se compose de salon, une cuisine, un WC. Une vue magnifique sur la ville, la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, air conditionné, chauffage, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. "============================================= 🏡 Maison individuelle avec vue sur la mer – Kaki Thalassa Plage, Keratea Dans un emplacement privilégié, à seulement 100 m de la mer, une maison individuelle entièrement rénovée de 134 m2 est proposée à la vente, située sur un coin et à travers un terrain de 470 m2, bénéficiant d'une vue dégagée sur la mer. Un choix idéal pour une résidence permanente, une maison de vacances ou un investissement. 📐 Caractéristiques principales Surface habitable : 134 m2. Taille du terrain: 470 m2. Année de construction: 1981 Année de rénovation: 2021 Classe énergétique: B+ Niveaux: Rez-de-chaussée et 1er étage (67 m2 chacun) État: Excellent Distance de la mer: env. 100 m 🛏 La disposition des chambres: 2 Salles de bains: 2 WC: 1 Salon Cuisine & salle à manger Escalier intérieur ✨ Caractéristiques intérieures Cheminée Climatisation Chauffe-eau solaire Tarif de l'électricité de nuit Cadres de fenêtres en aluminium avec double vitrage Porte de sécurité Planchers carrelés Entièrement meublé 🌡 Chauffage Chauffage autonome Milieu de chauffage: Huile (installation centrale) 🌿 Espaces extérieurs et équipements Jardin Grandes vérandas avec vue mer Espace de stationnement ouvert avec pergola Barbeque Caméras de sécurité Animaux acceptés Coin, à travers, lumineux, face à l'avant 📈 Avantages de l'investissement Coefficient de construction restant Possibilité de construire une autre ~40 m2 au 2ème étage Biens d'investissement à forte demande en raison de leur emplacement ⭐ Une opportunité idéale pour une résidence permanente ou de vacances, une retraite en bord de mer, une évasion sereine où la mer rencontre le ciel. Le mélange parfait de tranquillité et de confort, offrant des moments de détente dans le jacuzzi extérieur et des dîners de coucher de soleil inoubliables, offrant une expérience de vie vraiment authentique méditerranéenne.