villa de 7 chambres 790 m² Municipality of Heraklion, Grèce

Grèce, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Héraklion
$6,49M
$8,220/m²
;
In CRM: 64035
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    790 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    790 m²

Description

Villa Ultra Luxury Front Sea – Heraklion, Crète, Grèce Cette villa d'exception, qui fait partie d'une prestigieuse communauté fermée 24/7, constitue une nouvelle référence pour la vie de luxe en Crète. Caractéristiques principales Surface habitable: 790 m2 intérieurs + 350 m2 vérandas et terrasses Chambres / salles de bains: 7 chambres, 7 salles de bains Zone de bien-être privée (100 m2) : Salle de gym, spa, sauna, hammam et médias Achèvement: Mid-2025 – livré entièrement meublé et équipé avec des meubles et des appareils de haute qualité Vues: Panoramas sans obstacles et sans blocage de la mer, des montagnes et de la ville Vie en plein air Les espaces extérieurs de la villa sont conçus pour la détente et le divertissement, avec une cuisine d'été entièrement équipée, un salon barbecue élégant, et des terrasses étendues qui capturent l'essence de la vie méditerranéenne. Les espaces de stationnement privés couverts et ouverts ajoutent de la commodité, tandis que la disposition réfléchie assure que chaque coin de l'extérieur complète les vues à couper le souffle et le soleil Crète. Services collectifs exclusifs Plages de sable privées et accès à la mer rocheuse Amarrage de bateaux privés Terrains de tennis, piscine commune & café Réception & sécurité complète, 24/7 Distance 700 m: Accès à la mer rocheuse 1.300 m: Plages de sable 700 m: Tennis, café et piscine commune 500 m: Réception 22 km: Aéroport international d'Héraklion Aperçu des investissements Une occasion rare de posséder une villa maritime ultra-luxe en Crète est la communauté la plus sécurisée et recherchée — combinant l'intimité d'une retraite privée avec le style de vie d'une station cinq étoiles.