Appartement 4 chambres 85 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$127,733
$1,503/m²
;
In CRM: 46346
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/10/2025

• Adresse
    Anatolikes Thrakes, 108

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,503/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1977

Description

À vendre : appartement de 85 m² situé au 4e étage d’un immeuble de quatre étages sans ascenseur, construit en 1977 et classé « vert » après le tremblement de terre. Il se compose de trois chambres, d’un salon, d’une cuisine et d’une salle de bain. Les encadrements de fenêtres ont déjà été remplacés, une porte blindée a été installée et l’étanchéité du toit a été réalisée. Prix de vente : 110 000 €.