Villa 10 chambres 600 m² Korinos, Grèce

Korinos, Grèce, Katerini
$792,377
$1,321/m²
;
In CRM: 193832
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    10
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    600 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

A vendre 5 étages cottage surface de 600 mètres carrés sur la Riviera Olympique. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, 2 chambres à coucher. Le deuxième étage se compose de 3 chambres, 2 salons avec cuisine, 2 salles d'eau. Le troisième étage se compose de 3 chambres, 2 salons avec cuisine, 2 salles d'eau. L'étage du grenier se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. Le semi-premier étage se compose d'une chambre, 2 salons avec cuisine, 2 salles d'eau. Des fenêtres ouvrent une vue sur les montagnes, la ville. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Korinos, Grèce, Katerini
Éducation
Épiceries

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années