Villa 4 chambres 471 m² Nauplie, Grèce

Grèce, Nauplie, Municipal Unit of Nafplio
$2,11M
$4,488/m²
;
In CRM: 190852
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/12/2025

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    471 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    14 360 m²

Description

A vendre Villa d'un étage de 471 m2 sur la péninsule du Péloponnèse. La villa se compose de 4 chambres, 3 salles de séjour, 3 cuisines, 5 salles d'eau, un cellier, un bureau, une salle de sport, jacuzzi.

De la fenêtre il y a une vue magnifique sur les montagnes, la forêt. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, air conditionné, auvents, un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, jardin. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Villa au coeur du Péloponnèse – Résidence de luxe 471 m2 près de Nafplion
Au cœur du Péloponnèse, à côté de la charmante ville de Nafplion, cette villa de 471 m2 allie parfaitement luxe et beauté naturelle d'un village grec. Les détails en pierre sur les murs et les éléments en bois sur les poutres et les sols créent chaleur et élégance, alliant design moderne et charme traditionnel.