Villa 4 chambres 88 m² Finikes, Grèce

Finikes, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$221,400
$2,516/m²
;
In CRM: 171274
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²

Description

A vendre chalet de 2 étages d'une superficie de 88 mètres carrés à Halkidiki en construction. Le premier étage se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle d'eau.

Localisation sur la carte

Finikes, Grèce, Municipality of Nea Propontida