villa de 3 chambres 120 m² Finikes, Grèce

Finikes, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$240,569
$2,005/m²
;
In CRM: 219043
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

A vendre un chalet de 3 étages de 120 m2 à Halkidiki. Le premier étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. Le deuxième étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une cuisine, une salle de douche. Demi-premier étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer. L'établissement dispose d'un espace barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin, garage.

Localisation sur la carte

Finikes, Grèce, Municipality of Nea Propontida

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %