villa de 3 chambres 197 m² Municipality of Marathonas, Grèce

Grèce, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$491,651
$2,496/m²
;
In CRM: 168258
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    197 m²

Description

A vendre Gîte de 3 étages d'une superficie de 197 m2 en Attique. Le premier étage se compose d'un salon, une cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose d'une chambre, d'une cuisine, d'une salle de bains.
Le troisième étage se compose de 2 chambres, 2 salles de bains.

Le chalet a un emplacement angulaire. De la fenêtre il y a une vue magnifique sur la mer, les montagnes. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, chauffage. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, jardin. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Maison individuelle est situé dans le district de Nea Macri

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit