Villa 8 chambres 265 m² Saint-Matthieu, Grèce

Saint-Matthieu, Grèce, Municipality of Southern Corfu, Municipal Unit of Meliteieis
$1,99M
$7,502/m²
;
In CRM: 168065
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/09/2025

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    8
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    265 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 356 m²

Description

A vendre Villa de 2 étages de 265 m2 sur l'île de Corfou. Le premier étage se compose de 5 chambres, salon avec cuisine, salon, une cuisine, 3 salles d'eau.
Le deuxième étage se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une cuisine, une salle de douche.

De la fenêtre vous pouvez voir la mer, les montagnes. L'établissement dispose d'un espace barbecue. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

A vendre est une villa de 265 m2 avec vue sur la mer, située dans le village de Paramonas au sud-ouest de l'île de Corfou!

La maison de deux étages a été construite en 1979 comme un chalet familial d'été. Il est situé sur un terrain de 4356 m2 et offre une vue panoramique sur la mer.
Une route pavée mène à la maison, accès très facile. Et la maison est très proche du centre du village et de l'infrastructure.

La maison se compose de deux appartements: