Villa 4 chambres 220 m² Polychrono, Grèce

Polychrono, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$722,462
$3,284/m²
;
In CRM: 166526
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 220 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki en construction. Le rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, 2 salles d'eau, un cellier. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle d'eau. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend une place de parking. Il y a une piscine privée sur le territoire.