villa de 3 chambres 400 m² Municipality of Rafina Pikermi, Grèce

Grèce, Municipality of Rafina Pikermi, Pikermi Municipal Unit
$1,29M
$3,224/m²
;
In CRM: 165006
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    4
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    733 m²

Description

A vendre chalet de 4 étages de 400 mètres carrés en Attique. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre, d'une cuisine, d'une salle de douche, d'une salle de bains, de 2 rangements.
Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine.
Le deuxième étage se compose d'une chambre, une salle de bains.
Le troisième étage se compose d'une chambre, une salle de bains.

De la fenêtre vous pouvez voir la mer, les montagnes. L'établissement dispose d'une cheminée, air conditionné, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend un jardin, un garage. Il y a une piscine privée sur le territoire.

Le chalet est situé dans la zone de draphi, raffin.

Localisation sur la carte

Loisirs

Calculateur d'hypothèque