Maison de ville 2 chambres 101 m² Vasilika, Grèce

Vasilika, Grèce, Thermi Municipality
$165,299
$1,637/m²
;
In CRM: 62128
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    101 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

A vendre maisonnette de 101 mètres carrés dans la banlieue de Thessalonique. La maisonnette a 3 niveaux. Sous-sol se compose de 2 WC, une cave. Rez de chaussée se compose d'une chambre, salon, une cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, un WC. Une vue magnifique sur la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: climatisation, chauffage. Extras inclus avec la propriété: jardin.