Appartement 1 chambre Loutra, Grèce

Loutra, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$108,775
$3,108/m²
;
Dernière actualisation: 05/11/2024

Prix ​​par m²
    $3,108/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    35 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1978

Description

Une petite maison dans un emplacement privilégié à vendre avec un permis de construire 130 mètres carrés au total, la maison peut être démolie et reconstruite ou un ajout d'un deuxième étage peut être construit. La maison existante est à seulement 70 m de la plage de Loutra et est 35 mètres carrés au total plus un patio super agréable avec vue sur la mer. Construit en 1978, il est un grand village de pêcheurs près de la ville offrant bars, restaurants, cafés, etc. Le spa Loutra est ultra moderne aujourd'hui avec des installations SPA pour tous les âges, y compris les piscines, saunas, hydromasage, et plus encore. Pour voir cette offre incroyable qui est négociable appelez-nous aujourd'hui!!

Localisation sur la carte

Épiceries
Alimentation et boissons
Loisirs
Infrastructures à proximité
La mer 70 m
Aéroport 120 m