villa de 5 chambres 150 m² Chaniotis, Grèce

Chaniotis, Grèce, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$885,531
$5,904/m²
;
In CRM: 60562
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

A vendre Villa de 3 étages de 150 mètres carrés à Kassandra, Chalkidiki. Semi-sous-sol se compose de 2 chambres, salon, une salle de douche WC, un cellier. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine. 1er étage se compose de 3 chambres, une salle de douche WC. Il ya: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, une cheminée, la climatisation, auvents, un barbecue. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Un système d'alarme est installé. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. La propriété dispose d'une piscine privée.