Maison 2 chambres 120 m² Zygos, Grèce

Zygos, Grèce, Kavala Municipality
$168,245
$1,402/m²
;
In CRM: 2369
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/02/2025

L'année de construction
    2000
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

Philips, NOUVEAUX ZYGOS: A vendre Maison 120 m2 en 1000 T.M. terrain de 2 niveaux de façade sans chauffage. Il se compose de 2 chambres, 1 salon, jardin, débarras extérieur, 2 salles de bains avec WC. Il est meublé, avec des appareils électriques, construit en 2000 et a de belles vues, cadres synthétiques avec double vitrage, porte de sécurité, place de stationnement, carrelage, chauffe-eau solaire. La disposition de la propriété est la suivante :
ÉGALITÉ: 60. ZONE UNIQUE, SALONOKUSINE, BANIO
1ère: 60TM. BÉNIUM, 1S/D
Il est disponible à côté de seulement 4 acres où il ya des oliveraies et des noix produites au prix: 60.000€

Prix 160.000€.

Localisation sur la carte

Zygos, Grèce, Kavala Municipality
Éducation

Revue vidéo de 2 chambres Maison en Zygos, Grèce

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %