Chalet 6 chambres 242 m² Katerini, Grèce

Grèce, Katerini
$413,248
$1,708/m²
;
In CRM: 57510
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

• Adresse
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    242 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    242 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    452 m²

Description

A vendre Maison de 3 étages de 242 mètres carrés sur la côte olympique. Semi-sous-sol se compose d'un WC, 2 magasins. Rez-de-chaussée se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains, un WC. Semi-premier étage se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, une salle de bains, un WC. Une vue sur la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, chauffage. Extras inclus avec la propriété: jardin.