Maison de ville 5 chambres 188 m² Litochoro, Grèce

Litochoro, Grèce, Dion Olympos Municipality
$198,359
$1,055/m²
;
In CRM: 57489
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    188 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    188 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    157 m²

Description

A vendre maisonnette de 188 mètres carrés sur la côte olympique. La maisonnette a 2 niveaux. Rez-de-chaussée se compose de 2 chambres, salon, une cuisine, une salle de bains. 1er étage se compose de 3 chambres. Une vue sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: une cheminée, chauffage. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking, garage. Le 2ème étage est inachevé

Localisation sur la carte

Litochoro, Grèce, Dion Olympos Municipality